У нас кретическая ситуация.Две девушки хотят занять роль Айси. Вот их анкеты.

Анкета Айси Трикс
"1) Айси
2)18лет
3)ведьма льда и лидер Трикс. Это ведьма, которая берёт свои силы из внутреннего холода - её ауры. Очень хочет увеличить и без того свои могучии силы. У неё противный характер, она ненавидит всё тёплое и пушистое. Власть - её пьянит, она готова на всё, что бы завоевать реальность и склонить к своим ногам. Профессионал своего дела. Если её разозлить, то может наслать вьюгу.Во втором сезоне из монастыря светлого камня ( туда они попали в конце первого ) их спасает лорд Даркар.Он даёт им глумиксы ( типа чармикса у фей ). ЙУ Айси он выражен ожерельем .В третем сезоне Айси со своими сёстрами обретает эчантикс и влюбляются в колдуна Валтора. Она до встречи с винкс училась в выпускном классе Облачной башни.Стиль в одежде у Айси под цвет стихии голобуй и синий. Она носит топ и мини юбку , а ведьминский костюмчик синеватого цвета с плащом .
4)Сила льда и холода"

Акета Алсу
"МЕнЯ зовут Айси)) Я учусь в Облачной Башне))) Владею Льдом,Снегом и ХОлодОм))) :blush:
Вместе с сёстрами хотела я  захватить Магикс, Алфею, Облачную Башню и Красный Фонтан))))НО мне помешали малышки Винкс))))Я на них не зла))))
После меня с сёстрами увидел ДАРКАР и после мы стали с сёстрами ему повиноваться))))
НО и он не смог захватить волшебное измерение))
Нас сёстрами заключили в измерении ОМега)))Долго  мы там блуждали  пока нас не нашёл Валтер))) ОН нам помог выйти)))
После, он тоже не смог захватить все силы)))
Надеюсь вы поняли что я злая))))) Я иогу добится всего чего захочу и надюсь скоро я стану главной))))"

                                                                           Акеты ждут решения проблемы!