Winx Club

Объявление

Winx Club
Администраторы:
Блум
Модераторы:
Leila Winx
Доска объявлений:
Здравствуйте, Гость! Мы рады приветствовать Вас на FRPG Winx Club. Ролевая открылась не так давно, и многих персонажей не хватает, поэтому активно регистрируемся и играем! Очень надеемся, что вам с нами понравится. Если вы зарегестрируетесь у нас, Вас ждет великолепная игра с интересными квестами.
Мы нуждаемся во всех персонажах, которые обозначены красным шрифтом в списке персожнажей!
P.S. Для нормального отображения дизайна пользуйтесь браузером Opera или Interhet Exploer
Реклама:
Для того, чтобы прорекламировать ваши ролевые, зайдите под ником: PR, пароль: 1111
Происходящее в игре:
Пока нет сюжета,но админка работает!
Дата и время:
12 апреля 2009 год.
Весна
14.00 - 17.00

Погода:
На улице весна все радуются жизни,но кроме Трикс!
Наш баннер: FairuWinx.spybb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Архив » Анкета учителя, Ортанс


Анкета учителя, Ортанс

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя(персонаж которым вы хотите быть) Ортанс, буду учителем, так как в табл написано что они оч нужны)))
2.Возраст(Фея 17,Ведьма 18,специолист 19) молодая учительница, 24 года
3.Харктер(не мение 2х строк) Вспыльчива. Не терпит промахов. Строга. Но если с ней по-человечески-она прекрасный друг. К работе относится ответственно. У нее огромная сила, поэтому ей надо себя контролировать. Очень любит детей. Еще больше-обучать, у нее прям талант! Легко находит общий язык. На нее никто никогда не жаловался, конечно, бывало что она ругалась, но редко, как я писала, вспыльчива, но тут же успокаивается, понимает что не имеет право ругаться на детей. Прекрасно понимает юных фей еще и потому, что сама училась в Алфее и знает как это тяжело!))
4.Био(не мение 4х строк)
Родилась на поанете Гринно. Ее родители-Лилиан и Венфорд-королева и король этой планеты. С 10 лет ее отдали на обучение в Алфею. Но еще с 5 обучалась воинским искусствам, поэтому в отличной форме. Ей всего 24 года, но она уже многово достигла. Она очень талантлива. В 15 лет выступала на концертах, в самой Алфее. Когда окончила Алфею, вернулась к себе, на родину. Обучала детей воинским искусствам. В 23 года опять приехала в Магикс, жила у подруги, посетила много мест и, наконец, в 24 года пришла в Алфею, чтобы не уиться, а учить)
5.Способности(какими вы владеете если вы канонический персонаж то сначало выберите способность в отдельной теме)
трансформироваться в любого животного, управлять мыслями людей
6.как часто будете посещать ролку? как смогу, комп переустановили, к тому же 9 класс, мама не всегда пускает, но мне у вас нравится, так что постараюсь как можно чаще) один раз в ден гарантирую на 100 % )))
7.связь с вами(мыло) мыло можно в данных посмотреть) есть ася-400202733
8.не бросити нас?я форумы(хорошие) никогда не бросаю) только по уважительным причинам-переустановили комп, потеряла ссылку, обычно я стараюсь их восстановить, но не всегда получается) на форумах, если честно, меня всегда держит только то, что я админ, а это-ответсвенность, поэтому не позволяю себе просто так бросать)))

Отредактировано Ортанс (2008-11-18 15:19:43)

0

2

Принята добропожаловать!надеюсь тебе у нас понравится!

0

3

спасибо))) постараюсь почаще заходить, просто времени оч мало, уроки, уроки и еще раз уроки))))

0


Вы здесь » Winx Club » Архив » Анкета учителя, Ортанс