Winx Club

Объявление

Winx Club
Администраторы:
Блум
Модераторы:
Leila Winx
Доска объявлений:
Здравствуйте, Гость! Мы рады приветствовать Вас на FRPG Winx Club. Ролевая открылась не так давно, и многих персонажей не хватает, поэтому активно регистрируемся и играем! Очень надеемся, что вам с нами понравится. Если вы зарегестрируетесь у нас, Вас ждет великолепная игра с интересными квестами.
Мы нуждаемся во всех персонажах, которые обозначены красным шрифтом в списке персожнажей!
P.S. Для нормального отображения дизайна пользуйтесь браузером Opera или Interhet Exploer
Реклама:
Для того, чтобы прорекламировать ваши ролевые, зайдите под ником: PR, пароль: 1111
Происходящее в игре:
Пока нет сюжета,но админка работает!
Дата и время:
12 апреля 2009 год.
Весна
14.00 - 17.00

Погода:
На улице весна все радуются жизни,но кроме Трикс!
Наш баннер: FairuWinx.spybb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Архив » Анкета Тёмной_Блум


Анкета Тёмной_Блум

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Тёмная_Блум ( в ролевой Блум )

2. 18 лет

3. Тихая,спокойная,вообще она добрая просто не знает об этом и по этому дерётся за зло. С парнями бывает холодна, ласкова и мила иногда даже модно подумать что она добрая( а всётаки ведьма! ). Человек она загадочный и молчаливый,лубит смотреть на луну и оставаться одна.

4. Родилась от Блум ( от её злой части ) и попала на домино. там получила силу и стала ведьмой. после этого я подала заявку в О.Б. и меня приняли. я стала пакостить Винкс и другим феям. однажды я нашла медальон силы и обрела силу молнии. теперь ношу медальон всегда при себе и некому нее даю. медальон получил силу впитывать добро людей без вреда для них.

5. Сила Синего Пламени

6. Очень часто!!!

7. will_wandom_98@mail.ru

8. нет

0

2

Тёмная_Блум написал(а):

( в ролевой Блум )

Но я в ролевой  Блум и я админ так что неаааа

0

3

Наверное в ролевой Темная Блум, может она ошиблась?

0

4

Тёмная_Блум
Принята Блум Она тёмная Блум я её знаю!надеюсь тебе у нас понравится!

0


Вы здесь » Winx Club » Архив » Анкета Тёмной_Блум