Winx Club

Объявление

Winx Club
Администраторы:
Блум
Модераторы:
Leila Winx
Доска объявлений:
Здравствуйте, Гость! Мы рады приветствовать Вас на FRPG Winx Club. Ролевая открылась не так давно, и многих персонажей не хватает, поэтому активно регистрируемся и играем! Очень надеемся, что вам с нами понравится. Если вы зарегестрируетесь у нас, Вас ждет великолепная игра с интересными квестами.
Мы нуждаемся во всех персонажах, которые обозначены красным шрифтом в списке персожнажей!
P.S. Для нормального отображения дизайна пользуйтесь браузером Opera или Interhet Exploer
Реклама:
Для того, чтобы прорекламировать ваши ролевые, зайдите под ником: PR, пароль: 1111
Происходящее в игре:
Пока нет сюжета,но админка работает!
Дата и время:
12 апреля 2009 год.
Весна
14.00 - 17.00

Погода:
На улице весна все радуются жизни,но кроме Трикс!
Наш баннер: FairuWinx.spybb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Архив » Анкета Дарси


Анкета Дарси

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя(персонаж которым вы хотите быть): [color=black]Дарси
2.Возраст(Фея 17,Ведьма 18,специолист 19)18
3.Харктер(не мение 2х строк) тихая и упертая. Подлая и лживая. За красоту парни лежат у ног. Превосходно слежу за манерами. Сущность скрыта за тьмой. Больше сказать не могу, итак все сказала!!!!!!!!!
4.Био(не мение 4х строк) ведьма тьмы. Это ведьма, чья сущность скрыта за тьмой. За её красоту парни лежат у её ног. Использует свой гипно-взгляд для приворажения парней. Она превосходно следит за своими манерами. Она тихая и упёртая, но в то же время подлая и лживая. В этом её преимущество, ведь она выплёскивает весь свой характер на противника. Она находит слабые места противника и этим выводит его из строя.
5.Способности(какими вы владеете если вы канонический персонаж то сначало выберите способность в отдельной теме): Иллюзии и гипнос6.как часто будете посещать ролку?: На свои форумы залазю каждый день, там ваш баннер, значит тоже каждый день
7.связь с вами(мыло): nika-dobro2208@rambler.ru
8.не бросити нас?Не знаю. Если не понравится форум - брошу, а если понравится - жить долго буду

Отредактировано Дарси (2008-11-01 18:22:09)

0

2

Можно попросить статус: ,.:я ЛюБлЮ гОтИкУ:.,

0

3

Дарси
надеюсь форум понравится народу правдо мало а так самое главное активной быть ПРИНЯТА!

0


Вы здесь » Winx Club » Архив » Анкета Дарси