Winx Club

Объявление

Winx Club
Администраторы:
Блум
Модераторы:
Leila Winx
Доска объявлений:
Здравствуйте, Гость! Мы рады приветствовать Вас на FRPG Winx Club. Ролевая открылась не так давно, и многих персонажей не хватает, поэтому активно регистрируемся и играем! Очень надеемся, что вам с нами понравится. Если вы зарегестрируетесь у нас, Вас ждет великолепная игра с интересными квестами.
Мы нуждаемся во всех персонажах, которые обозначены красным шрифтом в списке персожнажей!
P.S. Для нормального отображения дизайна пользуйтесь браузером Opera или Interhet Exploer
Реклама:
Для того, чтобы прорекламировать ваши ролевые, зайдите под ником: PR, пароль: 1111
Происходящее в игре:
Пока нет сюжета,но админка работает!
Дата и время:
12 апреля 2009 год.
Весна
14.00 - 17.00

Погода:
На улице весна все радуются жизни,но кроме Трикс!
Наш баннер: FairuWinx.spybb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Архив » Шаблон Анкеты


Шаблон Анкеты

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Имя(персонаж которым вы хотите быть)
2.Возраст(Фея 17,Ведьма 18,специолист 19)
3.Харктер(не мение 2х строк)
4.Био(не мение 4х строк)
5.Способности(какими вы владеете если вы канонический персонаж то сначало выберите способность в отдельной теме)
6.как часто будете посещать ролку?
7.связь с вами(мыло)
8.не бросити нас?

Для заполнения отдельная тема!

Код:
[b][size=16][color=fuchsia]1.Имя(персонаж которым вы хотите быть)
2.Возраст(Фея 17,Ведьма 18,специолист 19)
3.Харктер(не мение 2х строк)
4.Био(не мение 4х строк)
5.Способности(какими вы владеете если вы канонический персонаж то сначало выберите способность в отдельной теме)
6.как часто будете посещать ролку?
7.связь с вами(мыло)
8.не бросити нас?[/color][/size][/b]

0

2

1.Пиф
2.1 год
3. Маленькая, плаксивая, новорождённый ребёнок, любит - спать, умеет говорить только - Тута патута.
4. Она ещё очень маленькая-новорождённый ребёнок, поэтому не умеет даже чётко произносить слова и при полёте, как и все малыши засыпает. Плаксивая. Обладает магией сладких снов. Пикси Лейлы.
5. Сладких снов
6. Каждый день                                                         
7.Vasilinka@sibnet.ru
8. НННЕЕЕТТТ!!!

0

3

Пиф
принята но набудующее всем анки надо остовлять в созданой теме которую вы создаёте сами

0

4

Я Leila Winx Enchantix - фея флюидов,принцесса планеты Андрос. Из всех флюидов мне ближе всего Морфикс - особая субстанция розового цвета,которая по моему желанию может принимать любые формы. Природа Морфикса пока не ясна даже профессорам Алфеи! Но наверное,это не так важно,главное я умею им управлять!
Я родилась 15 июня,по звездоскопу Химера. Так что я загадочная,веселая,дружелюбная и романтичная! Еще я обожаю спорт! Фея всегда должна быть в форме,вот я и стараюсь на все сто!!!!

0

5

Leila Winx
я тебя принимаю но анкету надо заполнять по шаблону и в отдельной теме но я прощаю спасибо за регестрацию!

0


Вы здесь » Winx Club » Архив » Шаблон Анкеты